Мэнни Рамирес продал пентхаус в Бостоне

Мэнни Рамирес В прошлом профессиональный бейсболист Мэнни Рамирес продал свой пентхаус в Бостоне, однако, как и вся его личная жизнь, эта сделка выглядит немного неоднозначно.

Майкл Догерти, бостонский агент по продаже недвижимости, подал в суд на агента Рамиреса и покупателей за то, что они якобы не выплатили ему комиссионные с продажи 5,55 пентхауса в размере 110 тысяч долларов.

Догерти заявляет, что он сообщил покупателям о возможности приобрести квартиру Рамиреса, однако, сами покупатели и их агент уверяют, что «Догерти не представлял пару на момент заключения сделки».

Рамирес приобрел пентхаус на 37 этаже жилого комплекса Ritz-Carlton в Бостоне в октябре 2001 года, заплатив 5,779 миллионов долларов. Впервые он захотел продать квартиру в 2009 году за 8,5 миллионов долларов, примерно через год после того, как он уехал играть в Лос-Анджелес.

Рамирес был на пике своей карьеры в команде «Бостон Рэд Сокс», но из-за его сумасбродного поведения он был продан в «Лос-Анджелес Доджерс». На короткий промежуток времени он появился в составе «Чикаго Уайт Сокс» перед тем как, подписал годичный контракт с «Тампа-Бей Рэйз», где неожиданно закончил свою карьеру из опасений получить дисквалификацию на 100 игр после нескольких положительных тестов на наркотики.