Том Брейди и Жизель Бюндхен продают пентхаус в Бостоне

Том Брейди После того, как пентхаус в Бостоне, принадлежащий звезде профессиональной лиги по американскому футболу Тому Брейди, так и не нашел своего покупателя в 2009 году, недавно он снова был выставлен на продажу.

Квартира расположена в историческом районе Бостона и предлагает все самые современные удобства, в которых нуждаются модные знаменитости вроде Брейди. В пентхаусе площадью 500 квадратных метров находится 3 спальни, 3 ванные, главная спальня, роскошная кухня и современный спортзал.

Ситуация на рынке недвижимости несомненно сказалась и на звездном квотербеке New England Patriots, заставив его снизить цену на 400 тысяч долларов до 10,5 миллионов долларов по сравнению с 10,9 миллионами в 2009 году.

Во время проживания в пентхаусе на Бекон-стрит в Брейди и его супруги супермодели Жизель Бюндхен родился сын. Звездная пара уже перебралась в Калифорнию, где она построили особняк площадью более 2000 квадратных метров.

Остается надеяться, что на этот раз пентхаус будет продан, тем более что Жизель недавно продала свой таунхаус в Нью-Йорке за 13,95 миллионов долларов.

Брейди, однако, ничем не отстает от жены - в начале этого года он продал квартиру в жилом комплексе Time Warner Center в Нью-Йорке за 17,5 миллионов долларов.