Вэл Килмер продал ранчо в Нью-Мексико

Вэл Килмер Через несколько лет после того, как ранчо Вэла Килмера в Нью-Мексико было выставлено на продажу, оно все-таки нашло своего нового владельца.

Возможно, соглашение о сделке было достигнуто еще в апреле. Согласно сообщениям прессы, ранчо Килмера нашло своего владельца, но нужно было преодолеть «множество непредвиденных обстоятельств».

Покупателем ранчо стал глава одной из техасских компаний, занимающихся продажей бензина, Бенджамин Стриклинг III. Об окончательной стоимости ранчо ничего неизвестно, однако, эксперты оценивают ее в 18,5 миллионов долларов.

Килмер впервые выставил на продажу ранчо в Сан-Исидро в 2009 году за 33 миллиона долларов. Он всегда считался трудным актером и, по всей видимости, не менее трудным соседом. Его конфликт с владельцами прилегающих поместий привел к тому, что он долгое время не мог получить нужное разрешение на ранчо открытие отеля. 

Килмер известен по своим ролям в таких популярных фильмах, как «Топ Ган», «The Doors» и «Бэтмен навсегда».

Ранчо площадью 2136 гектар является одним из немногих в данном районе с доступом к реке. Протяженность речного участка составляет более 11 километров. Ранчо располагается в 35 километрах от Сан-Исидро. По его территории проходит более 80 километров пеших туристических троп, а также 10 природных источников и дом с 10 спальнями и 10 ванными общей площадью 1075 квадратных метров.