Дом Майкла Джексона со всей обстановкой будет продан с аукциона

Дом Майкла Джексона со всей обстановкой будет продан с аукционаУ всех поклонников Майкла Джексона появилась возможность не только приобщиться к наследию короля поп-музыки. Дом, в котором он провел последние дни своей жизни, а также большое количество личных вещей Джексона были выставлены на продажу.

Примечательно то, что о проведении аукциона было объявлено через два дня после того, как врач Джексона, доктор Конрад Мюррей, был признан виновным в убийстве легенды поп-музыки. Джексон проживал в этом особняке в Лос-Анджелесе с декабря 2008 года до самой смерти 25 июня 2009 года.

Все обстановка дома, которая включает кровать певца, различные игровые автоматы, картины, столовое серебро, подсвечники и так далее, также будет выставлена на торги.

На аукционе также можно будет приобрести классную доску, на которой рукой одного из детей Джексона написано «Я люблю папочку. Улыбайся, это бесплатно». Ожидается, что эта доска будет продана за 400 долларов.

Общая площадь дома составляет более пяти тысяч квадратных метров. В нем находится шесть спален, десять каминов, винный погреб, зал для фитнесса, столовая и несколько гостиных.