Остров Хопкинс продается за 17 миллионов долларов

Остров Хопкинс продается за 17 миллионов долларовОстров Хопкинс находится недалеко от Майами и является идеальным местом для всех любителей водных видов спорта и любителей отдыха.

На острове находится национальный морской заповедник Луи-Ки, на территории которого проживает большое количество рыб и морских животных, а также прекрасные песчаные пляжи, способные подарить массу незабываемых впечатлений. Природа острова нуждается в защите, поэтому здесь используются экологически чистые источники энергии. Местные жители уже установили солнечные панели и систему обратного осмоса соленой воды, которая удовлетворяет их повседневные нужды.

Те, кто время от времени хочет сходить в ресторан или просто вернуться на улицы большого города, могут не беспокоиться – остров Хопкинс находится в непосредственной близости от Ки-Уэст и Майами, добраться до которых можно всего за несколько минут.

Весь остров предлагается по цене 17 миллионов долларов, что совсем недорого, если учесть, что на нем находится двухэтажный дом, замечательные сады, а высокий уровень обслуживания может привлечь сюда большое количество туристов.