Дом Тамары Экклстоун превратится в сказочный дворец

Дом Тамары Экклстоун превратится в сказочный дворецБерни Экклстоун, один из ключевых игроков в мире гоночной серии Формула 1, безусловно, любит своих дочерей. Любит настолько, что разрешает им тратить огромные суммы на их нужды. Не так давно он заплатил 45 миллионов фунтов стерлингов за дом для своей дочери Тамары.

Сейчас он готов потратить еще 18 миллионов на его реконструкцию. Согласно проекту реконструкции, роскошный дом будет превращен в настоящий дворец с пятьюдесятью пятью комнатами. Ремонтные работы планируется завершить к осени 2012 года. В результате реконструкции в доме появится подземный ночной клуб, боулинг, салон красоты и даже спа для собак.

Гардеробная будет расширена для того, чтобы вместить обширную модную коллекцию Тамары, а также ее коллекцию сумочек, которая оценивается в 500 тысяч фунтов стерлингов. Кроме этого, в роскошном дворце будет установлен лифт для машин, чтобы светской львице не пришлось спускаться в гараж, и хрустальная ванна за один миллион фунтов стерлингов, которую доставили из Южной Америки.