Рене Зеллвегер продает дом в Коннектикуте

Рене Зеллвегер продает дом в Коннектикуте Когда в 2004 году обладательница премии «Оскар», актриса Рене Зеллвегер приобрела дом в городке Помфрей, штат Коннектикут, ее привлекло спокойствие сельской жизни, недокучливые местные жители и полное отсутствие папарацци. Теперь, спустя семь лет и один грандиозный ремонт, актриса решила продать свою сельскую усадьбу с участком земли площадью более 15 гектар за 1,5 миллиона долларов.

За эту сумму можно приобрести все поместье целиком, включая дом, известный как Cotton Tavern, который был построен в 1770 году.

Зеллвегер решила расстаться с этим домом потому, что у нее нет больше времени на посещение этого райского уголка, так как в последнее время она очень много путешествует и не может посещать свой сельский дом так часто, как ей хотелось бы.

Впервые Зеллвегер была замечена после фильма «Джерри Магуайр» в 1996 году, где она сыграла вместе с Томом Крузом. Кроме того, актриса снялась в таких фильмах, как «Холодная гора», «Дневник Бриджит Джонс» и «Чикаго».