Замечательный таунхаус в Нью-Йорке сдается в аренду

Замечательный таунхаус в Нью-Йорке сдается в арендуВ Нью-Йорке, в квартале Сохо, за 20 тысяч долларов в день можно арендовать замечательный пятиэтажный таунхаус. Стоимость проживания в неделю составит 50 тысяч долларов, а за месяц придется заплатить 100 тысяч долларов.

Раньше в этом здании находился завод, а затем художественная галерея, в 1996 году за 1,75 миллионов долларов его приобрела семья Ниспел. В течение 12 лет Ниспелы реконструировали это замечательное здание на улице Лафайетт.

В доме находится бассейн шириной 3,5 метра, три спальни, три ванные, просторная кухня, терраса площадью 86 квадратных метров и частный лифт. Общая жилая площадь таунхауса составляет 232 квадратных метров. В этом доме, где высота потолков достигает семи метров, проходили съемки видеоклипа Halo певицы Бейонсе, фотосессия актрисы Кейт Бекинсейл для журнала Esquire и съемки сериала «Схватка».

Кстати, временным жильцам не рекомендуется проникаться излишней любовью к зданию, так как нынешние его владельцы продавать его не намерены.