Дениз Рич продает пентхаус за 65 миллионов долларов

Дениз Рич продает пентхаус за 65 миллионов долларовАвтор песен Дениз Рич, бывшая жена скандального предпринимателя Марка Рича, решила продать свой пентхаус на Пятой авеню, в Нью-Йорке, за 65 миллионов долларов.

За столь солидную сумму новый владелец получит нечто большее, чем просто квартиру в центре большого города. Этот пентхаус настолько огромен, что как-то для одной из своих вечеринок Рич превратила три террасы в профессиональный каток.

Кроме этих трех террас, пентхаус располагает террасой на крыше, которая способна принять до двухсот гостей, и отдельной террасой, которая обхватывает апартаменты по периметру. В этой квартире исполняли свои песни многие известные музыканты. К примеру, Стиви Уандер играл на рояле, расположенном в гостиной, а Селин Дион записала несколько песен в студии звукозаписи, которая является частью этой квартиры.

В дуплексе площадью 115 квадратных метров находится семь спален, одиннадцать ванных, три кухни, большая гостиная, столовая на двадцать две персоны, медиа-рум, бильярдная, спортзал и библиотека с камином.