Рози О’Доннелл купила дуплекс в Нью-Йорке за 8 миллионов долларов

Рози О’Доннелл купила дуплекс в Нью-Йорке за 8 миллионов долларовВ последнее время экологически чистые дома стали пользоваться большой популярностью среди звезд кино и телевидения. Алек Болдуин и Леонардо Дикаприо уже приобрели дома, не нарушающие экологический баланс окружающей среды. В ряды любителей природы влилась недавно и Рози О’Доннелл, известная телеведущая и комедийная актриса, которая приобрела «зеленый» дуплекс в Нью-Йорке за 8 миллионов долларов.

Новый дом О’Доннелл с четырьмя спальнями и тремя ванными был построен в довоенный период. Раньше здесь находилась больница святого Винсента, но недавно строение было перестроено в жилой комплекс с зеленым садом на крыше и целым набором энергосберегающих нововведений.

В жилом комплексе находится 42 квартиры, которые были распроданы всего за восемь месяцев после окончания ремонта, несмотря на кризис, охвативший рынок недвижимости.

В квартире О’Доннелл есть большая терраса, системы фильтрации воздуха и воды, а также созданная по заказу беспроводная сеть.