Саймон Коуэлл установил личный солярий в особняке стоимостью в 22 млн. долларов

Саймон Коуэлл установил личный солярий Знаменитый американский телепродюсер Саймон Коуэлл, по всей видимости, не пострадал от экономического кризиса.

Совсем недавно Коуэлл установил в своем особняке в Беверли Хиллз стоимостью в 22 миллиона долларов личный солярий, с помощью которого продюсер в любое время сможет сохранить идеальный бронзовый загар. В комнате, расположенной в непосредственной близости от спальни владельца особняка, находятся горизонтальный солярий и небольшой солярий для лица.

Саймон Коуэлл, чье состояние оценивается приблизительно в 190 миллионов долларов, приобрел особняк в Беверли Хиллз еще два года назад за 12 миллионов долларов, однако вместо того, чтобы жить в нем, полностью разрушил постройку ради строительства нового «дома мечты». Новый особняк в современном стиле предусматривает высокие окна в гостиной со зрелищными видами на Лос-Анджелес, домашний кинотеатр с креслами для 20 гостей, бар с отделкой мрамором.

В соседях у телепродюсера - одни знаменитости: неподалеку от особняка расположены дома четы Бекхэмов, Мадонны, Тома Круза, Оззи и Шерон Осборнов.