Продюсер Саймон Коуэлл переехал в особняк стоимостью 22 миллиона долларов

Саймон Коуэлл переехал в особняк стоимостью 22 миллиона долларов Телепродюсер Саймон Коуэлл, «автор» одного из самых популярных американских реалити-шоу American Idol, весьма основательно подошел к обустройству своего нового жилья.

На перестройку и обновление принадлежащего ему особняка в Беверли Хиллз стоимостью в 22 миллиона долларов Коуэлл потратил несколько миллионов. Теперь, наконец, продюсер окончательно переехал в новый дом.

Особняк площадью во внушительные 1073 квадратных метра Саймон Коуэлл приобрел почти два года назад за 12 миллионов долларов, однако впоследствии практически полностью его переделал. Звездные соседи - Том Круз, Мадонна, чета Бекхэмов - способствовали превращению стандартной недвижимости в по-настоящему роскошный особняк, гордость Беверли Хиллз.

В особняке предусмотрены пять спален, тренажерный зал в подвале, спа-комплекс с паровой комнатой, гостиная с мраморным баром и кожаными диванами, способными с комфортом разместить до 20 гостей, внутренний бассейн и даже галерея, вместившая многочисленные награды Коуэлла.