Бывший особняк Бинга Кросби выставлен на продажу

Бывший особняк Бинга Кросби выставлен на продажу Особняк в Лос-Анджелесе, некогда принадлежавший знаменитому певцу и актеру Бингу Кросби, выставлен на продажу за 10 миллионов долларов.

Владельцами особняка в разное время были, помимо Кросби, актер и телеведущий Энди Гриффит и актер Джерри Ван Дайк. С 1997 года особняк принадлежит семейной чете – большим поклонникам Бинга Кросби, однако не знаменитостям.

Особняк площадью в 662 квадратных метра, выстроенный в южно-колониальном стиле, предусматривает 6 спален, 5 ванных комнат, 5 каминов, просторную столовую, гостиную с мраморным камином, бильярдную и бар.

На достаточно внушительном участке площадью в 0,77 гектара расположены теннисный корт, олимпийских размеров плавательный бассейн и спа, площадка для барбекю с камином, розарий, ухоженные газоны, фруктовые деревья. Также рядом с бассейном располагаются отдельный домик для переодевания с двумя ванными, кухней, двумя кабинками для переодевания и душем, и дом для гостей с двумя спальнями, двумя ванными комнатами, отдельной кухней со всей необходимой бытовой техникой, гостиной и тренажерным залом.