В Филадельфии продается рекордно дорогой пентхаус

В Филадельфии продается рекордно дорогой пентхаус Рынок недвижимости Филадельфии, как и в большинстве американских штатов, пострадал от глобального экономического кризиса, однако, судя по всему, все еще способен на установление новых рекордов.

В жилом комплексе Two Liberty Place выставлен на продажу пентхаус, стоимость которого составляет рекордно высокие 30 миллионов долларов.

В марте этого года неизвестный бизнесмен приобрел в комплексе Two Liberty Place апартаменты за 7,678 миллиона долларов, поставив, таким образом, рекорд стоимости жилых апартаментов за всю историю недвижимости Филадельфии. Теперь этот рекорд будет побит: дуплекс, расположенный на 56 и 57 этажах того же комплекса Two Liberty Place, выставлен на продажу за 30 миллионов долларов. Апартаменты совокупной площадью в 1486 квадратных метров предусматривают возможность индивидуальной отделки и декора будущим владельцем.

Владельцами апартаментов в филадельфийском комплексе Two Liberty Place являются миллионер и бывший кандидат в мэры Филадельфии Том Нокс, участник группы Bon Jovi Ричи Самбора и бейсболист Коул Хамелс.