Особняки в районе озера Озаркс выставлены на продажу

Особняки в районе озера Озаркс выставлены на продажу Районы, примыкающие к озеру Озаркс, уже давно считаются курортными и отличаются весьма высокой стоимостью недвижимости, однако в ближайшее время несколько самых роскошных особняков, расположенных рядом с озером, будут проданы с аукциона.

18 июля аукционный дом Cates Auction and Realty выставит на торги несколько свободных особняков на озере Озаркс, цена которых варьируется от 1,2 до 3,7 миллионов долларов. Некоторые из этих домов уже достаточно давно выставлены на продажу, однако в связи с глобальным кризисом рынка недвижимости оказались не способны привлечь покупателей.

Фактически на данный момент порядка сотни домов в районе озера Озаркс, цена которых поставляет миллион или более, выставлены на продажу - что является весьма серьезным показателем, впрочем, объяснимым опять-таки кризисом. Некоторые из особняков были выстроены специально для покупателей, которые так и не появились, другие - для планирующих выйти на пенсию американцев, в связи с кризисом предпочетших подольше задержаться на рабочих местах.

Одним из самых роскошных особняков в рамках торгов Cates Auction and Realty является четырехэтажный дом с видом на озеро, бассейном, пятью спальнями и лифтом.