Цена на пентхаус в Time Warner Center снизилась почти вдвое

Цена на пентхаус в Time Warner Center снизилась почти вдвое Роскошный пентхаус площадью в 768 квадратных метров, расположенный на 78 этаже манхэттенского небоскреба Time Warner Center, был наконец продан за 37,5 миллионов долларов; на продажу пентхаус был выставлен еще в прошлом году за цену почти вдвое большую - 65 миллионов долларов.

Пентхаус стал самым дорогим объектом недвижимости, проданным на Манхэттене, за целый год - с тех пор, как в июле 2008 года апартаменты в комплексе на Пятой авеню были проданы за 48,836 миллиона долларов.

Бывший владелец апартаментов, инвестор Джерард Андлингер, приобрел пентхаус в 2005 году, заплатив за недвижимость 25 028 220 долларов. Кто стал новым владельцем недвижимости, неизвестно.

Апартаменты предусматривают просторную гостиную с окнами от пола до потолка, высокие потолки, угловой кабинет с библиотекой, тренажерный зал, столовую с видами на реку Гудзон, кузню, 4 гостевых спальни с ванными комнатами и хозяйскую спальню с двумя гардеробными, двумя ванными.