Дональд Трамп продает особняк на Голливудских холмах

Дональд Трамп продает особняк на Голливудских холмах Один из самых известных и неординарных бизнес-магнатов США, Дональд Трамп выставил на продажу очередную недвижимость - на этот раз принадлежащий лично ему особняк в одном из самых престижных районов Лос-Анджелеса, на Голливудских холмах.

Особняк расположен на знаменитой улице Родео Драйв рядом с престижным отелем Beverly Hills Hotel и выставлен на рынок за 12 миллионов долларов. Сам Дональд Трамп стал владельцем особняка сравнительно недавно - в июле 2008 года.

Двухэтажный особняк Трампа, общая площадь которого составляет внушительные 970 квадратных метров, предусматривает 6 спален, 6 ванных комнат, 4 камина, столовую с мраморным полом, внушительных размеров холл, чрезвычайно высокие потолки, студию, гостиную с баром, библиотеку, тренажерный зал, медиа комнату и даже сауну.

Несмотря на то, что особняк был выстроен лишь в 1981 году, экстерьер его, равно как и часть интерьеров, напоминает золотую эпоху Голливуда тридцатых годов - портик, поддерживаемый тонкими колоннами, красные ковровые дорожки на мраморных лестницах, балюстрада.

Просторный особняк окружает сравнительно небольших размеров участок - на площади примерно в 0,29 гектара расположились теннисный корт и традиционный плавательный бассейн со спа.