Знаменитости выставляют свои особняки для аренды

Знаменитости выставляют свои особняки для аренды Поклонники многочисленных голливудских звезд вполне могут примерить на себя стиль жизни своего кумира - по крайней мере в том, что касается жилья.

Множество знаменитостей выставляет свои особняки для аренды, пытаясь найти дополнительный источник дохода в эпоху кризиса.

Подобной участи не избежали даже миллионеры - сэр Энтони Бэмфорд, состояние которого оценивается приблизительно в 950 миллионов фунтов стерлингов, выставил для аренды свой особняк Pink Cottage на Карибах за 9 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Еще дороже обойдется еженедельная аренда особняка рок-музыканта Мика Джаггера - в 10 тысяч фунтов стерлингов.

Экзотическое убежище миллиардера Ричарда Брэнсона на островах Британской Виргинии можно арендовать за 8 тысяч фунтов стерлингов в неделю. А за аренду резиденции голливудского актера Брюса Уиллиса на островах Теркс и Кайкос придется отдать 6 тысяч фунтов стерлингов.

Даже знаменитый суперагент 007 - Пирс Броснан - как оказалось, нуждается в дополнительном источнике дохода. Актер выставил для аренды свой роскошный особняк на Гавайских островах за 8 тысяч долларов.