Вилла Diamant – сокровище Латинского квартала в Париже

Вилла Diamant – сокровище Латинского квартала в Париже Вилла Diamant - это роскошная, даже эксклюзивная вилла, особняк, который располагается там, где обычно ищут покоя и умиротворения.

В глубине латинского квартала в Париже, там, где царит тихая, невероятно расслабляющая обстановка, эта вилла стоит в ожидании своих клиентов которые не только пребывают в поисках спокойного места отдыха, но и готовы платить за этот отдых по-крупному. Неделя, проведенная на вилле Diamant, обойдется в €15 000! И сегодня, несмотря на то, что экономический кризис сильно ударил по кошелькам самых обеспеченных граждан, всегда находятся те, кто не жалеет средств ради пребывания в этом шикарном месте в самом сердце французской столицы.

Интерьер виллы выполнен в современном стиле, здесь 3 номера с факсом, компьютером с интернет-доступом, спутниковым радио и плоскоэкранным телевизором, кухня в американском стиле. В особняке царит минимализм, который стал его отличительной особенностью лишь в последнее время, после 3-летней реконструкции здания. Однако, вопреки всем просьбам и пожеланиям, вилла не сдается одному человеку.