Тони Гонсалез избавляется от дома на побережье Калифорнии

Тони Гонсалез избавляется от дома на побережье Калифорнии Попавшие в сложную ситуацию Тони Гонсалез (Tony Gonzalez), игрок профессионального футбольного клуба Atlanta Falcon, выступающего в Национальной футбольной лиге, и его жена, Октоубер (October), уже некоторое время пытаются продать дом, расположенный на Manhattan Beach в Калифорнии.

В прошлом году недвижимость была выставлена на торги с начальной стоимостью в $3,999 миллиона. Сейчас цена опустилась до $3,6 миллионов. И, похоже, что глобальный экономический кризис начинает стимулировать все новые способы завлекающих бонусов и премий, ибо за десять дней до окончания договора о продаже дома Гонсалез обещает добавить к недвижимости новый Porsche 911 Cabriolet, если дом уйдет за изначальную цену (почти четыре миллиона долларов).

Известно, что Гонсалез приобрел дом с четырьмя спальнями в 2003 году за $1,575 миллион. С тех пор спортсмен вложил немало средств в перестройку и тотальный ремонт жилья.

Главной особенностью дома футболиста считают огромную террасу на крыше, где расположена зона для барбекю, затененная зона для отдыха и небольшой бассейн для принятия ванн. Важно также и отличное месторасположение дома, так как всего в двух кварталах от него плещутся воды Тихого океана. Внутри дома расположены две гостиные, столовая, бар и хозяйская спальня с камином и патио.

Кстати, к дому прилагается гараж, куда новый владелец сможет ставить свой новенький Porsche от хозяина дома.