Дом Бранжелина

Дом БранжелинаЗнаменитости, что сами по себе, что их хобби, довольно часто становятся источником вдохновения для художников и скульпторов. Чего только нам не представили в последнее время: и скульптуру Кейт Мосс в виде йога, и рожающую Бритни, и бесчисленные изображения Мэрилин Монро. Но иногда появляются довольно интересные работы.

Компания Phantom-Financial объявила об открытии скульптуры Брэда Питта и Анжелины Джоли «Brangelina Forever» работы скульптора Дэниела Эдвардса (Daniel Edwards), которая будет установлена в нескольких минутах ходьбы от того места, где родился мистер Питт, в Оклахома-Сити.

Скульптура станет частью нового дома с участком земли около одного гектара и стоимостью полмиллиона долларов. Дом будет называться «The Brangelina», и над его созданием трудился архитектор из Лос Анджелеса Квала (Xvala).

Скульптура «Бранжелина навсегда» изображает Брэда и Анжелину, заключивших друг друга в объятия. Пресс-релиз разродился подробностями о том, что скульптура содержит фрагменты битого стекла из-под винных бутылок, выпитые в день годовщины этой пары с момента своей первой встречи на съемках «Mr. and Mrs. Smith». Интересно, как к скульптору попали эти бутылки?

Да, еще стены дома будут расписаны цитатами из фильмов, в которых снималась звездная пара, а владелец этой необычной недвижимости должен будет пообещать, что приютит Питта и Джоли, когда они приедут навестить маму Брэда. Правда, ничего не сообщается о том, захотят ли сами актеры там останавливаться и как они ко всему этому относятся.