Внимание: в продаже один из Багамских островов

Внимание: в продаже один из Багамских острововАгентство недвижимости Sаvills готово удовлетворить даже такую мечту, предлагая купить остров Great Whale Cay на Багамах.

Остров расположен в 30 минутах езды на лодке от Нассау. Он находится в частном владении с 1900-х годов. Это более 850 акров (344 гектара) экологически чистой нетронутой земли с холмами и уникальными пляжами с белым песком.

Остров в виде буквы «L» имеет свыше четырнадцати миль береговой линии, он окружен коралловыми рифами и чистыми глубокими водами. Считается, что на Great Whale Cay лучшие условия для дайвинга и рыбалки во всем Карибском регионе.

На острове расположены исторические здания (Большой дом, маяк и церковь). Здесь сохраняется редкая флора и фауна. Будущие владельцы будут иметь полный контроль над островом и владеть 94 процентами земли (с возможностью выкупить недостающие шесть процентов).

Между прочим бонусом к этой привлекательной сделке также прилагается бизнес-проект создания здесь частного роскошного островного курорта – с взлетной полосой, пристанью для яхт, гостиницей и курортными бунгало. Стоимость острова - $80 миллионов.