Николас Кейдж теряет недвижимость

Николас Кейдж теряет недвижимостьНекогда внушительный список недвижимости Николаса Кейджа становится все короче и короче.

На днях он лишился еще одной жемчужины своей коллекции – дома в Лас-Вегасе.

Кеннет Лоуман, брокер и владелец компании Luxury Homes of Las Vegas, заявил, что имение, которое перешло к банку, так как Кейдж лишился на него прав собственности, было продано в первый же день после выставления на торги.

Николас Кейдж прославился тем, что на протяжении многих лет последовательно скупал недвижимость в самых разных уголках планеты. Данный дом по адресу Spanish Heights Drive в Лас-Вегасе он купил в 2006 году за $8,5 миллионов. В июле 2008-го актер выставил его на продажу уже за $9,95 миллионов.

Здание общей площадью 1300 кв.м. имеет необычного дизайна широкую лестницу, семь спален, домашний кинотеатр, лифт. Из окон открываются отличные панорамные виды на Вегас. На участке расположен гараж на 16 машин, бассейн и спа.

После того как актер лишился права собственности на имение, продажная стоимость дома упала до средних цен рынка недвижимости Лас-Вегаса ($4 950 000). Именно за эту сумму дом и ушел.

Теперь в продаже остается еще недвижимость актера на Rhode Island, выставленная за $12 миллионов.