Кондоминиум для любителей морских пейзажей выставлен на аукцион

Кондоминиум для любителей морских пейзажей выставлен на аукционОтличный шанс для любителей морских видов приобрести апартаменты класса люкс в кондоминиуме во Флориде.

Стало известно, что компания Accelerated Marketing Partners объявила о выставлении на аукцион 21 квартиру в Coconut Grove Residences курортного городка Форт-Лодердейл (Fort Lauderdale).

Торги пройдут 28 февраля, организаторы обещают минимальные начальные ставки - от $260 000 до $1,7 миллиона. Как уверяет компания, это на 57 процентов ниже недавних рыночных цен на это жилье.

Проект Coconut Grove Residences – это 14-этажная башня с 63 квартирами разной планировки. Известно, что полы в апартаментах сделаны из травертина, на кухнях столешницы из гранита. На каждом этаже здания есть своя прачечная. Помимо этого к услугам обитателей кондоминиума бассейн с подогревом воды, 11 пляжных кабинок на берегу океана, Cybex фитнес-центр и медиа-центр, а также скидки на посещение спа-центра и получение других услуг в соседнем Marriott Harbor Beach.

Для участия в аукционе необходима предварительная регистрация.