Шон Пенн и Робин Райт окончательно рвут отношения

Шон Пенн и Робин Райт окончательно рвут отношенияИ нагляднее всего это демонстрирует недавнее решение продать дом Пенна в округе Марин, штат Калифорния.

Сообщения о разрыве отношений супружеской пары Шона и Робин Пенн (которая недавно взяла назад свою девичью фамилию) в средствах массовой информации появлялись с завидной частотой на протяжении нескольких лет. Но на этот раз, видимо, дело все-таки дойдет до своего логического конца. Известно, что Робин Райт уже переехала в Лос-Анджелес, чтобы быть ближе к дочери, которая сейчас учится в колледже.

Официально дом был выставлен на продажу 20 января. Цена, которую просит Пенн за имение, пока неизвестна. Сам актер приобрел это жилье в 1996 году за $2,1 миллиона. С тех пор дом был значительно реконструирован и перестроен. Известно, что имение 1933 года постройки имеет общую жилую площадь в 700 кв.м., а прилегающие земли составляют 0,9 гектара.

Кстати, это уже не первый раз, когда недвижимость Пенна попадает на торги: впервые Шон попытался «избавиться» от дома в августе 2008 года, запросив за него $15 миллионов.