Скарлетт Йоханссон в панике распродает недвижимость

Скарлетт Йоханссон в панике распродает недвижимостьЕще в апреле 2009 года в средствах массовой информации появились слухи о том, что актриса Скарлетт Йоханссон собирается выставить на продажу свой лос-анджелесский дом за $5 100 000.

Но тогда это были лишь слухи, а теперь стало известно достоверно: мисс Йоханссон официально заявила о продаже имения, но за несколько иную цену - $4 950 000. Мисс Йохнассон, она же миссис Райан Рейнольдс, купила дом 1931-го года постройки в мае 2007 года за $7 000 000. Таким образом, актриса теряет ни много ни мало целых $2 миллиона.

И это еще не считая затраченных сумм на реставрацию – установку новых окон и дверей во всем доме, модернизацию коммуникаций, оборудование солнечных батарей и т.д. Плюс к этому актрисе придется раскошелиться на гонорар своему риэлтору, что может вылиться в дополнительную сумму около двухсот тысяч долларов.

Вилла в испанском стиле расположена в районе Outpost Estates. В доме общей площадью 400 кв.м. 4 спальни и пять санузлов. Балконные двери многих комнат выходят на лоджию под стеклянным навесом, которая опоясывает дом практически по всему периметру. Над кухней поработала лично Скарлетт Йоханссон – дизайн помещения выдержан в стиле ретро.

Во дворе расположен гараж на четыре машины. С террас открывается прекрасный вид на город и каньоны. Также здесь есть бассейн и спа, зеленые лужайки и ухоженный сад.

По соседству живут Шарлиз Терон, актриса сериала «Отчаянные домохозяйки» Фелисити Хаффман с мужем Вильямом Мейси, Орландо Блум и Дэвид Линч.