Скарлетт Йоханссон продает особняк в Лос-Анджелесе

Скарлетт Йоханссон продает особняк в Лос-АнджелесеГолливудская актриса Скарлетт Йоханссон, обладательница всевозможных наград и многомиллионного состояния, тоже почувствовала на себе влияние кризиса.

В результате, свой особняк в Лос-Анджелесе актриса была вынуждена выставить на продажу за крайне невысокую цену в убыток себе.

Сама Йоханссон стала владелицей особняка в испанском стиле еще в 2007 году, заплатив за него 7 миллионов долларов. Теперь же, в связи со значительным падением цен на недвижимость в США из-за кризиса, стоимость особняка актрисы составляет всего 4,995 миллиона долларов.

Выстроенный в далеком 1931 году, роскошный особняк Скарлетт окружен живописным садом и предусматривает оригинальную планировку: комнаты, расположенные на первом этаже, выходят в гигантский центральный атриум со стеклянным потолком и выстланным плиткой полом. Особняк актрисы включает медиа комнату, тренажерный зал с полноценной ванной комнатой, кухню с интерьером в ретро-стиле и самой современной бытовой техникой, подвальные помещения. На окружающем жилое здание участке расположены традиционный бассейн со спа и зрелищным видом на холмы Лос-Анджелеса.

В числе «звездных» соседей особняка Скарлетт Йоханссон – дома, принадлежащие Шарлиз Терон, Орландо Блуму, Бену Стиллеру и кинорежиссеру Дэвиду Линчу.