Поместье Майкла Джексона продается за 13 миллионов долларов

Поместье Майкла Джексона продается за 13 миллионов долларовPalomino Hacienda, поместье в Лас-Вегасе, где с 2006 по 2008 год жил Майкл Джексон, выставлено на продажу за 12,8 миллионов долларов.

На рынке особняк будет находиться совсем недолго и уже в апреле, если покупатель не найдется, недвижимость будет продана с аукциона.

Palomino Hacienda, расположенное на участке земли площадью в 0,69 гектара, стало последней резиденцией Джексона в Лас-Вегасе. Особняк площадью во внушительные 1917 квадратных метров предусматривает несколько гостиных, четыре спальни, четыре ванных комнаты, отдельное крыло для обслуживающего персонала с собственной кухней и даже небольшую часовню. Кроме того, здание предусматривает подвал площадью почти в 790 квадратных метров, где Майкл Джексон хранил внушительную коллекцию книг, картин и сувениров и использовал в качестве студии.

Сам поп-король в течение почти двух лет проживал не в основном особняке Palomino Hacienda, а в расположенном на территории имения гостевом доме с двумя спальнями и тремя ванными комнатами.