Юная певица Майли Сайрус заплатила за новый особняк 3 миллиона долларов

Юная певица Майли Сайрус заплатила за новый особняк 3 миллиона долларовЮная американская певица и актриса Майли Сайрус обзавелась новой недвижимостью, заплатив 3,4 миллиона долларов за особняк, расположенный в Калифорнии рядом с озером Толука.

Особняк в испанском стиле, владелицей которого стала Майли, предусматривает площадь в 376 квадратных метров, 4 спальни, 4 ванных комнаты, просторную гостиную с камином и стеклянными стенами, выходящими во двор, столовую с французскими окнами, отделанный деревянными панелями кабинет, кухню с французскими окнами, выходящими на крытую террасу, и отдельной зоной для завтраков. На окружающем здание участке расположились традиционный плавательный бассейн и дом для гостей, предусматривающий две спальни, ванную комнату и гостиную. Впрочем, сама певица планирует превратить домик для гостей в звукозаписывающую студию.

Дом, приобретенный певицей, расположен всего в нескольких минутах ходьбы от дома родителей Майли. За недвижимость 17-летняя Сайрус полностью заплатила сама. Предыдущим владельцем особняка был актер Фредди Принц младший.