Имение Скотта Каана выставлено на продажу

Имение Скотта Каана выставлено на продажуИзвестный актер Скотт Каан недавно выставил на продажу свое имение в Лос-Анджелесе, которое было оценено в $2,075,000.

В октябре 2006 года поместье было куплено за $1,925,000. Изначально дом был построен известным архитектором Ллойдом Райтом, а расширял жилище его менее известный сын. Из рекламного буклета видно, что дом занимает  260 квадратных метров, там имеется три спальни, три ванных комнаты и 2-этажный домик для гостей со своей спальней и ванной комнатой. Отличительной чертой дома стал, конечно, его истинно мужской дизайн интерьера. Обеденная комната выполнена в довольно строгом стиле, ряд французских дверей ведет в разные комнаты: на террасу, в кабинет.… Как ни странно, античная люстра, камин и стекло прекрасно сочетаются. В хозяйской спальне так же царит минимализм и строгость стиля.

У дома имеется место для парковки шести машин и еще две могут разместиться в гараже. Вокруг дома растет множество прекрасных деревьев, которые образуют своего рода сад или рощу. Тут так же есть бассейн и площадка для принятия солнечных ванн.