Скарлетт Йоханссон обзавелась особняком в Луизиане

Скарлетт Йоханссон обзавелась особняком в ЛуизианеАктриса Скарлетт Йоханссон, известная любителям голливудского кино по фильмам «Железный человек-2» и «Вики, Кристина, Барселона» вместе со своим супругом, актером Райаном Рейнольдсом, обзавелась особняком в Луизиане.

Приобретенная голливудской парой недвижимость представляет собой достаточно скромный двухэтажный дом в колониальном стиле, первый этаж которого облицован кирпичом, а второй – обшивочными досками. По слухам, далеко не самый презентабельный внешний вид нового жилища подвиг Скарлетт Йоханссон на масштабное переустройство и обновление особняка.

Йоханссон и Рейнольдс – далеко не первые представители Голливуда, приобретающие недвижимость в Луизиане: в Кентвуде расположен особняк Бритни Спирс, в Новом Орлеане – особняк Брэда Питта и Анджелины Джоли, а голливудская актриса Сандра Буллок совсем недавно также приобрела недвижимость в Новом Орлеане. Скарлетт Йоханссон, между тем, совсем недавно выставила на продажу роскошный особняк в Лос-Анджелесе за 4,995 миллиона долларов.