Хилари Дафф и Майк Комри купили себе «гнездышко»

Хилари Дафф и Майк Комри купили себе «гнездышко»23-летняя актриса, певица, продюсер, модель, модный дизайнер, представитель благотворительной организации и в свободное время студентка Гарварда, приобрела роскошный дом в Беверли Хиллз вместе со своим женихом Майком Комри.

Дом, площадью в 490 квадратных метров, находится рядом с имением Бритни Спирз, которая сейчас там не живет. Дафф и Комри заплатили $3,850,000 за свое новое жилище. Двухэтажный дом с колоннами в григорианском колониальном стиле, имеет пять спален, 7 ванных комнат; широкая дорога к дому из цемента и кирпича проходит мимо фонтана, а вокруг – восхитительные клумбы. В холле – высоченные потолки, стены отделаны панелями и краской, полы – из натурального дерева выложены сложным узором. Блестящая хрустальная люстра поражает своими размерами. Внизу располагаются гостиная, столовая, комната для завтрака, кухня с белой мебелью и мраморными столешницами.

В комнате для семейного отдыха есть камин, бар, а большие французские двери открываются во двор. Роскошная лестница в холле ведет на второй этаж. Тут – четыре спальни с ванными комнатами в каждой, хозяйская спальня с камином, балконом, встроенными шкафами для двоих и двумя ванными комнатами. На заднем дворе имеются две террасы, бассейн, спа, ну и конечно, камин. Прекрасное место для новой семьи!