На продажу выставлена недвижимость, принадлежавшая легендам нашего времени

На продажу выставлена недвижимость, принадлежавшая легендам нашего времени На рынке недвижимости наблюдается пополнение в виде собственности, которая в разное время принадлежала крупным персоналиям нашего времени.

Майкл Кричтон, автор сценария таких картин как «Парк Юрского периода», «Конго» и многих других, скончался в 2008 году. Его собственность на Гавайях сегодня выставлена на продажу за $12 млн. Роскошный дом, который расположен среди гор, был построен еще в 1926 году. Главный дом, площадью 3000 квадратных футов имеет две спальни, рядом с ним есть домик для гостей, также с двумя спальнями. Собственность включает также красивый сад, что в целом занимает 1,2 акра земли.

Ранчо Estancia Alicura в Патагонии (Аргентина), которое принадлежало Ворду Лэю, совладельцу Fray-Lay Co, продается за $30 млн. Собственность недавно подвергалась значительному обновлению, что делает ее лакомым кусочком для любителей сельской жизни.

Также продается дом, в котором в шестидесятые годы жил Ринго Стар. Он находится в Вейбридже, в нем есть шесть спален, столько же ванных комнат, стильная психоделика над камином и ореол легендарного прошлого, который создает ему родство с экс-«битлом». Настоящий хозяин сегодня просит за него $8.6 млн.