Леди Гага поселилась в Голливуде

Леди Гага поселилась в ГолливудеПопулярность Леди Гага настолько высока, что американская певица вполне может позволить себе приобретение по-настоящему дорогостоящей недвижимости – однако сама Леди Гега предпочитает арендовать недвижимость чужую.

Новым жильем певицы стал особняк в одном из самых престижных районов Лос-Анджелеса – Бель-Эйр, аренда которого обходится Леди Гага в 25 тысяч долларов в месяц.

Расположенный в Бель-Эйр особняк принадлежит канадскому магнату недвижимости Лорну Лейбелу, который приобрел недвижимость в январе 2004 года за 3,15 миллиона долларов, а в прошлом году выставил особняк на продажу уже за 4,75 миллиона долларов. Планировка особняка, жилая площадь которого составляет порядка 570 квадратных метров, предусматривает двухэтажную гостиную с французскими окнами и камином, кабинет/библиотеку со встроенными книжными шкафами, внушительных размеров кухню с отдельной зоной для завтрака. На окружающей особняк территории расположены плавательный бассейн и спа со зрелищными видами на Лос-Анджелес.