Сара-Джессика Паркер приобретет пентхаус на Манхэттене

Сара-Джессика Паркер приобретет пентхаус на МанхэттенеПодобно своей героине Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе», голливудская актриса Сара-Джессика Паркер в ближайшем будущем может стать постоянной жительницей Манхэттена.

По слухам, актриса и ее супруг, актер и продюсер Мэттью Бродерик, собираются приобрести роскошный пентхаус на престижной Парк-авеню в самом сердце Манхэттена.

Выбор Сары-Джессики Паркер пал на дуплекс в престижном жилом комплексе Mayfair на Парк-авеню, стоимость которого составляет порядка 29,8 миллионов долларов. Пентхаус предусматривает площадь в 715 квадратных метров и пять спален, собственный солярий и огромную террасу на крыше площадью в 130 квадратных метров. Кроме того, планировка апартаментов включает просторную кухню с комнатой для завтраков и большую столовую.

Судя по всему, голливудская пара всерьез намерена надолго обосноваться на Манхэттене – совсем недавно папарацци засняли Паркер в компании агентов по недвижимости при осмотре пентхауса на Бонд-стрит и таунхауса на Восточной 12-й улице.