Роскошный дом вампира из «Сумерек» выставлен на продажу

Роскошный дом вампира из «Сумерек» выставлен на продажуЗвезда «Сумерек» Питер Фачинелли и его супруга актриса Дженни Гарт выставили на продажу свой дом в Толука Лейк, Лос-Анджелес и надеются его продать за $5,995,000.

Построенный в 1937 году дом, первоначально принадлежал кантри-певцу и актеру Тексу Риттеру и стал домом детства комедийного актера Джона Риттера. Это традиционный дом с шестью спальнями и восемью ванными комнатами, он занимает площадь в 782 квадратных метра. Формальная гостиная и столовая, комната-бар, игровая, кухня с камином, два номера для гостей и жилые помещения для обслуживающего персонала расположены на первом этаже. На второй этаж ведет серповидная лестница, там расположены две хозяйские спальни, одна из которых имеет большую гардеробную, сейф и гостиная с камином. В отдельном крыле дома расположен спортивный зал, ванная, медиа комната т офисы для двоих.

На территории в почти пол-акра расположен гараж на пять машин, открытая кухня с зоной для барбекю и игровой площадкой для детей. В павильоне имеется бассейн и зона спа.