Бывший дом Уоррена Баффета про...
Как известно, миллиардер Уоррен Баффет проживает в городе Омаха, шт...
Княжество Монако: страна Грейс...
Эта страна, которая известна сегодня как излюбленное место прожива...
 
 
ГлавнаяНовостиНедвижимостьМоторыГастрономияПерсоналииФинансы
 
 
Новости недвижимостиНовости мира моторовНовости гастрономииБогатые и знаменитыеФотогалерея
 
 


 
 
Последние новости

Рассылки Subscribe.Ru
Luxurynet - мир роскоши
Подписаться письмом
 
ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ
 
 
 

 


 

Огромный участок в историческом районе Саутгемптоне продается за $81.5 млн.

10.09.2010 г.

Огромный участок в историческом районе Саутгемптоне продается за $81.5 млн.Массивная полоса земли в 50 акров в Саутгемптоне в Нью-Йорке выставлена на продажу за $81.5 млн.

Ассоциация Olde Towne Association представила огромный кусок земли с самыми старыми в истории деревьями и семью участками с домами. На четырех акрах расположились индивидуальные лоты по цене от $10.5 до $13.5 млн., а некоторые из них имеют виды на пруд или океан. Выставленный на продажу участок земли является местом, где появились первые поселения британцев, а Bob Gianos, основатель и президент East End Properties LLC, только седьмой титулованный владелец за 370 лет.

Он создал всего 10 отдельных участков под застройку, обрамленных деревьями, с природным заповедником с одной стороны и открытыми лугами с другой. К каждому из участков подведены дороги. Gianos передает 5,5 акров земли непосредственно примыкающему заповеднику Fowler Nature Preserve, а так же согласился сотрудничать с фондом Community Preservation Fund для создания нового парка.




 
< IKEA продолжает строить дома в Великобритании   Дом Тони Брэкстон в Неваде продается из-за финансовых трудностей >








 

 

СЮЖЕТЫ
Авиакатастрофы: пять неожиданных фактов
Мировой финансовый кризис – откуда он появился
Десять самых дорогих домов в мире
Пять сортов вин, о которых следует знать
Оксана Федорова или История Золушки
Светлана Медведева - новая первая леди страны
Людмила Путина: подвиг жены разведчика
Майбах (Maybach): все, чего вы не знали о роскоши...