Призрак Мэрилин и рынок недвижимости

Призрак Мэрилин и рынок недвижимостиЗвезды первой величины ведут роскошную жизнь, поэтому, когда приходит их черед покидать этот мир, они не торопятся с уходом.

Вот только некоторые дома знаменитостей, в которые они возвращаются после смерти.Возможно, ранняя смерть Мэрилин Монро в возрасте 36 лет стала причиной появления ее призрака сразу в нескольких домах в Голливуде. Так ее видели в ее бывшем доме в Брентвуде, Лос-Анджелес, где она предположительно совершила самоубийство в 1962 году, приняв большую дозу наркотиков. Также ее присутствие отмечали в гостинице Hollywood Roosevelt Hotel, где актриса часто останавливалась в 50-е годы. В любимом люксе Мэрилин установлено большое зеркало. Однажды горничная протирала с него пыль и увидела в отражении женщину со светлыми волосами. Когда она обернулась, в комнате никого не было. Сейчас зеркало стоит в фойе отеля, так что шанс увидеть призрак знаменитой актрисы есть у всех.

Кроме того, призрак знаменитости прошлого иногда видят и возле склепа на кладбище в городке Уэствуд, где похоронена актриса. Кстати, склеп, расположенный прямо над склепом Мэрилин, был продан в конце лета этого года за 4,6 миллионов долларов, а ее дом в Брентвуде, несмотря на кризис на рынке недвижимости, был продан всего за 24 дня, причем, за сумму, которая превышала стартовую цену. О, Мэрилин!