Проблемы с недвижимостью «Настоящих домохозяек округа Ориндж»

Проблемы с недвижимостью «Настоящих домохозяек округа Ориндж» Алексис Беллино, одна из участниц популярного американского реалити-шоу «Настоящие домохозяйки округа Ориндж», решила продать свой дом в городка Ньюпорт-Бич, Калифорния, за 3,395 миллиона долларов.

Ньюпорт-Бич считается одним из самых дорогих городов США, некоторое время он даже держал пальму первенства по доходу на душу населения.

Стоит отметить, что героини шоу «Настоящие домохозяйки округа Ориндж» в последнее время стали активными участниками рынка недвижимости, правда, в основном они заняты продажей своих домов. Несколько домов выставила на продажу Джина Кью. Один из них, особняк площадью 734 кв.м. в элитном поселке Кото-де-Каса, выставлялся на продажу в течение всего 2009 года. Также в прошлом году свой дом в Ладера-Ранч продала Тамра Барни. У Линн Кертин дела еще хуже - у нее нет своего дома, и за последние два года ее несколько лет выселяли из нескольких дорогостоящих домов в Лагуна-Бич. Счастливым исключением из общего правила является Гретчен Росси, которая спокойно живет в собственном доме с Коста-Меса и продавать его пока не намерена.

Алексис Беллино купила свой дом площадью 595 кв.м. в 2007 году. Всего 8 месяцев спустя дом уже предлагался к продаже за 7,995 миллионов долларов. После неудачных поисков покупателя цена снизилась до 3,395 миллиона.