Звездный диетолог Дженни Крейг продает особняк в Калифорнии

Звездный диетолог Дженни Крейг продает особняк в Калифорнии Дженни Крейг, создательница одной из самых популярных диет, звездный диетолог, работавшая со многими голливудскими знаменитостями, выставила на продажу принадлежащий ей особняк в Калифорнии.

Недвижимость оценивается в 8,995 миллионов долларов. Город Ранчо Санта Фе, где расположен особняк, входит в список городов с самой дорогостоящей недвижимостью в США.

Принадлежащий Крейг особняк площадью в 932 квадратных метра предусматривает 4 спальни, 4 ванных комнаты, просторную гостиную с каменным камином, столовую с отделкой деревом и паркетом из натурального дерева, кухню с отдельной комнатой для завтрака, кабинет, комнату для отдыха с бильярдным столом и домашним кинотеатром.

На окружающем здание участке земли площадью в 1,36 гектара расположен небольшой дом для гостей с 2 спальнями площадью в 50 квадратных метров и гараж на 4 автомобиля.

Дженни Крейг и ее супруг приобрели особняк в мае 1997 года. Предыдущим владельцем недвижимости был Пит Розелл, бывший председатель Национальной футбольной лиги США, скончавшийся в декабре 1996 года.