В Палм Спрингс продается бывшая собственность Сонни Боно

В Палм Спрингс продается бывшая собственность Сонни Боно Сонни Боно начинал как музыкант вместе с Шер, а затем оставил карьеру и занялся политической деятельностью.

С 1988 по 1992 год он был мэром Палм Спрингс, затем он выдвигал свою кандидатуру в Сенат, в 1994 году был избран в Палату Представителей США. Именно во время своей политической карьеры Сонни Боно жил в этом роскошном особняке вместе со своей женой Мэри.

Собственность расположена на площади 1.5 акра и включает три дома: большой главный дом, дом для гостей с двумя спальнями и двумя ванными комнатами, и дом для гостей с одной комнатой. Это владение было построено в 1940 году, и, согласно информации агентств недвижимости в последний раз продавалось в 1998 году за $1.4 млн.

Главный дом имеет три большие комнаты, просторную кухню, столовую, а также комнату, которая выходит во двор с бассейном. Первый домик для гостей включает кухню, большую гостиную с камином, столовую. Во дворе имеется площадь для барбекю, гараж на четыре автомобиля, теннисный корт, красивый сад.

Собственность в Палм Спрингс выставлена на продажу за $3.995 млн.