Бывшая квартира Фэрры Фоссет выставлена на продажу

Бывшая квартира Фэрры Фоссет выставлена на продажу Актриса Фэрра Фоссет стала известной благодаря своей роли сериале «Ангелы Чарли» в семидесятых годах.

Несмотря на то, что она покинула сериал сразу после первого сезона, ее улыбка, светлые волосы и постеры, на которых она изображена в красном купальном костюме, помогли ей стать настоящим секс символом и подлинной иконой поп-культуры. Легендарный постер с Фэррой Фоссет 1976 года побил все рекорды по продажам и стал самым продаваемым постером всех времен.

Фоссет родилась в Техасе и переехала в Голливуд в 1968 году. Она жила в Калифорнии вплоть до своей смерти в 2009 году. Последним ее жилищем стала квартира на 14-ом этаже дома, который находится в Лос-Анджелесе. Недавно эта квартира с двумя спальнями была выставлена на продажу за 1,885 миллиона долларов.

В квартире располагается главная спальня с тремя гардеробными, две ванные, частный балкон и лифт с прямым доступом. Квартира находится в доме с круглосуточной охраной, услугами консьержа и парковки, спортзалом и бассейном.