Татум О’Нил продает квартиру в Нью-Йорке

Татум О’Нил продает квартиру в Нью-Йорке Актриса Татум О'Нил решила продать свою квартиру в центре Нью-Йорка за 1,495 миллиона долларов.

Татум О'Нил в 1973 году, в возрасте десяти лет, стала самой юной обладательницей премии Оскар за свою роль в фильме «Бумажная луна». Позже она снялась в нескольких фильмах таких, как «Несносные медведи» и «Маленькие прелестницы».

В 1986 году она вышла замуж за известного теннисиста Джона МакИнроя, но уже к 1992 году у Татум О'Нил не было ни семьи и было только пагубное влечение в героину. В 1998 году она потеряла опеку над детьми, которые переехали жить к МакИнрою. Однако О'Нил нашла в себе силы справиться с наркотиками и уже в 2004 году выпустила скандальную автобиографическую книгу «Бумажная жизнь». В 2006 году актриса приняла участие в телешоу «Танцы со звездами», что помогло ей быстро вернуться в шоу-бизнес. К сожалению, еще через два года она была арестована возле своего дома во время покупки кокаина.

Площадь квартиры с двумя спальнями и двумя ванными, которую актриса решила выставить на продажу, составляет 133 квадратных метров.