Тайе Диггз и Идина Миллер купили дом в Студио-Сити

Тайе Диггз и Идина Миллер купили дом в Студио-Сити В апреле 2010 актер Тайе Диггз и его супруга актриса и певица Идина Мензель за 2,09 миллионов долларов приобрели дом в Студио-Сити, штат Калифорния.

В 1994 году Диггз принял участие в бродвейской постановке возрожденного мюзикла «Карусель». Позже он участвовал в постановке мюзиклов «Рента», «Чикаго» и «Злая». Диггз также снялся в кинофильмах «Увлечение Стеллы» и «Дом ночных призраков» и сериалах «Элли МакБил, «Кевин Хилл» и «Уилл и Грейс». С 2007 года Тайе является постоянным актером сериала «Частная практика».

Идина Мензель также участвовала во многих популярных бродвейских постановках («Рента», «Хор»), и получила престижную награду «Тони» за роль Эльфабы в мюзикле «Злая». 

Новый дом Диггза и Мензель с 6 спальнями и 3,5 ванными общей площадью 461 кв.м. расположен в тихом переулке престижного района, где приживают такие знаменитости, как Джефф Пробст, ведущий реалити-шоу Survivor, Тэри Хэтчер, одна из «Отчаянных домохозяек», актриса и модель Лиа Ремини, актер Джордж Клуни, актриса и режиссер Леа Томпсон и ее супруг режиссер Говард Дейтч.