Семья Бекхэмов этим летом будет жить в особняке за 27 миллионов долларов

Семья Бекхэмов этим летом будет жить в особняке за 27 миллионов долларов Дэвид и Виктория Бекхэм решили завершить свое проживание в Америке на высокой ноте.

Контракт Дэвида с футбольным клубом LA Galaxy заканчивается в ноябре, и ожидается, что семья после его завершения вернется на родину, в Англию. Чета Бекхэмов и их трое сыновей планируют провести это время в США в арендованном особняке, который находится в одном из самых потрясающих районов Калифорнии. Как сообщалось ранее, семья Бекхэмов в скором времени снова вырастет. На этот раз счастливые родители ожидают дочь.

Виктория, которой уже исполнилось 37 лет, решила не ждать срока родов и уже назначила операцию по кесареву сечению на 4 июля, день независимости США. Как стало известно, родители уже выбрали имя для дочери. Ее было решено назвать Атланта, возможно, в честь многочисленных авиаперелетов через Атлантический океан, которые Бекхэмы совершили за последние 4 года.

Особняк, который пара решила снять в аренду до конца осени, находится в Малибу. Он продается за 27 миллионов долларов, а его аренда обойдется звездной паре в 60 тысяч долларов в месяц.