Французский девелопер MGM занимается новым проектом в Альпах

Французский девелопер MGM занимается новым проектом в Альпах Представители французской девелоперской компании MGM рассказали о больших планах на строительство в Альпах.

Новый амбициозный проект называется Les Chardons Argentés и будет включать девять шале в традиционном стиле, каждый из которых рассчитан на семьдесят квартир.

Площадь жилья будет варьировать от 43 м² за однокомнатную квартиру и до 110 м² за четырехкомнатную. Все жильцы смогут пользоваться подземным паркингом и просторным складским помещением. Проект уж на этом этапе доказал свою эффективность, поскольку двадцать квартир уже продано.

Месторасположение шале очень удобно – в непосредственной близости находится фуникулер, который позволяет совершить лыжную прогулку по 265 км заснеженных склонов, центр городка тоже совсем близко.

В Европе такой вид отдыха становится все более популярным, и, например, в Великобритании множество семей стремятся приобрести жилье подобного типа, чтобы иметь возможность наслаждаться всеми благами активного отдыха.