Брат Бернарда Мэдоффа продает свою недвижимость

Брат Бернарда Мэдоффа продает свою недвижимость Питер Мэдофф, брат Бернарда Мэдоффа, получившего заслуженное прозвище «аферист века», в настоящее время занят улаживанием дел, связанных с банкротством своего брата, у которого он работал юристом.

Сейчас на продажу выставлен дом Питера Мэдоффа, которым он владеет вместе с женой. Собственность продается за 6.5 млн. долларов.

Недвижимость находится на Лонг Айленде, в Олд Вестберри. Дом был построен в 1935 году, в нем пять спален, пять ванных комнат, снаружи есть бетонный бассейн, теннисный корт, также предусмотрен лифт. Супруги приобрели этот дом еще в 1990 году за 2.5 млн. долларов.

В прошлом месяце на продажу также была выставлена резиденция Питера Мэдоффа в Палм Бич, Флорида. Никакие подробности относительно продажи этой собственности не разглашаются.

Автомобиль Aston Martin, который стоял в гараже дома в Палм Бич, передан адвокату Ирвингу Пикару, который занимается ликвидацией компании Мэдоффа  Securities LLC. Средства от его продажи будут направлены на покрытие задолженности, образованной незаконной деятельностью Бернарда Мэдоффа, создавшего «финансовую пирамиду». Ущерб, нанесенный им, сейчас оценивается в 20 млрд. долларов.