35 миллионов за особняк Villa Giuseppina в Италии

35 миллионов за особняк Villa Giuseppina в Италии Роскошный особняк Villa Giuseppina, который находится в итальянском городе Тремеццо, недавно был выставлен на продажу через сайт по продаже элитной недвижимости, принадлежащий известному аукционному дому Christie’s.

Стоимость особняка составляет 35 миллионов долларов.

Город Тремеццо находится в одном из самых живописных районов Италии – на берегу озера Комо, недалеко от города Белладжо. Перед тем, как вилла была выставлена на продажу, в ней была проведена многомиллионная реконструкция, которую проводили мастера известного итальянского модного дома Etro. Недавно фотографии особняка Villa Giuseppina появились в очередном номере журнала Vanity Fair.

В особняке находится 6 спален и одна двойная спальня, библиотека, игровая и винный погреб. Рядом с домом расположена вертолетная площадка и частный эллинг.

Новые владельцы виллы получат в свое распоряжение не только замечательный дом, но и право называться соседями известного голливудского актера Джорджа Клуни. Его вилла расположена рядом с Villa Giuseppina.