Одна из самых известных вилл Бали выставлена на продажу

Одна из самых известных вилл Бали выставлена на продажу Истана – одна из самых известных частных вилл Индонезии и недавно журнал Island Magazine в своем списке самых лучших вилл, расположенных на островах, поместил ее на третье место.

Недавно роскошная вилла была выставлена на продажу. Именно Истана и другие подобные ей виллы помогли острову Бали завоевать репутацию мирового туризма. Ее замечательное расположение на вершине холма и уникальная архитектура с легкостью помогают ей неизменно попадать в десятку лучших по версии многих журналов, посвященных эксклюзивному туризму.

Истана стала одной из первых дорогих вилл Бали. Она была построена по проекту известного французского архитектора Фредо Таффена, который в последнее время проживает в Австралии. Ему удалось отойти от традиционной балинезийской архитектуры и основать тренд современной архитектуру острова Бали. Идеальная симметрия дизайна только усиливает захватывающие океанские виды. Обслуживающий персонал виллы состоит из 4 дворецких, 2 водителей, 2 массажистов, персонала спа-салона, а также большого количества представителей служб сервисной поддержки и охраны.