Абрамович купил особняк на самой дорогой улице Великобритании

Абрамович купил особняк на самой дорогой улице Великобритании Если вы один из богатейших людей в мире, то пришло время покупать дом на улице Миллиардеров - именно так прозвали улицу Кенсингтон Пэлэс Гарденс, которая находится в западной части Лондона.

Одним из ее новых жильцов вскоре станет российский олигарх Роман Абрамович.

Владелец футбольного клуба Chelsea станет третьим из десяти самых богатых людей Англии, кто переедет на самую дорогую улицу страны.

Недавно Абрамович приобрел здесь огромный особняк стоимостью 90 миллионов фунтов стерлингов, в котором находится более 15 комнат и большой сад.

В данный момент под домом строится подземный комплекс, который вместит теннисный корт, центр здоровья и частный гараж, в котором будут хранится 6 винтажных Ferrari Абрамовича.

Сообщения о покупки особняка поступили сразу же после того, как стало известно, что Абрамович не пожелал ждать три года до завершения постройки дома в районе Белгравия, где он планировал купить 9 квартир, и решил приостановить проект. Дело в том, что миллиардер остался недоволен тем, что ему не позволили купить весь комплекс.

Новым соседом Абрамовича по Кенсингтон Пэлэс Гарденс стал богатейший человек Британии, сталелитейный магнат Лакшми Миттал. Также на этой улице живут крупный владелец недвижимости Джон Хант и нефтяной магнат российского происхождения Лен Блаватник.